Леброн Джеймс назвал себя лучшим баскетболистом мира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс.
Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс. Фото: EZRA SHAW/AFP

Форвард «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс назвал себя лучшим баскетболистом мира. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), передает «Лента.ру».

«Испытываю ли я давление? Нет, я уверен в себе, потому что являюсь лучшим игроком мира. Все очень просто», - заявил американец.

Джеймс произнес эти слова после поражения от «Голден Стэйт» (91:104) в пятом матче финальной серии плей-офф НБА. Джеймс оформил в этой игре трипл-дабл, ставший для него шестым в финалах ассоциации и 14-м в плей-офф. Американец набрал 40 очков, сделав 14 подборов и 11 передач.

Одноклубник Джеймса россиянин Тимофей Мозгов провел на паркете всего 9 минут и не отметился набранными очками. После пяти матчей в серии до четырех побед со счетом 3:2 лидирует «Голден Стэйт». Шестая игра состоится в ночь на 17 июня.

Комментарии
Copy
Наверх