К капитану сборной Эстонии проявляет интерес английский «Эвертон»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рагнар Клаван (слева).
Рагнар Клаван (слева). Фото: SCANPIX

Агент капитана сборной Эстонии по футболу Рагнара Клавана, выступающего в клубе немецкой Бундеслиги «Аугсбург», подтвердил гулявшие по немецкой прессе слухе о том, что к эстонскому игроку проявляет интерес английский «Эвертон».

«Они сделали запрос, и я занялся этой просьбой. В то же время факт остается фактом – договор Клавана с «Аугсбргом» действует еще два года, - приводит газета Daily Mail слова Майкела Стевенса. – Но важно и то, что сам футболист мечтает играть именно в Английской премьер-лиге».

Газета отмечает, что Клаван провел отличный сезон и помог своему клубу занять в чемпионате пятое место. Среди тех, кто идет ниже, такой сильный клуб как дортмундская «Боруссия».

Daily Mail пишет, что тренер «Эвертона» Роберто Мартинес намерен к следющему сезону найти замену центральному защитнику Силвайну Дистину, который уходит из команды. И Клаван является идеальным левым центральным защитником, который мог бы восполнить потерю клубом Дистина.

Комментарии
Copy
Наверх