Только 14 депутатов принимали участие во всех заседаниях Рийгикогу

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Иванова в Рийгикогу.
Ольга Иванова в Рийгикогу. Фото: SCANPIX

Только 14 из 101 депутата парламента принимали участие во всех заседаниях завершившейся в июне весенней сессии Рийгикогу.

Во всех заседаниях весенней сессии участвовали депутаты фракции Отечества и Res Publica (IRL) Калле Муули и Виктория Ладынская, из фракции Центристской партии – Энн Ээсмаа, Ольга Иванова, Сирет Котка, Керсти Сарапуу, Мярт Сультс и Тоомас Витсут.  

Из фракции Эстонской консервативной народной партии (EKRE) во всех заседаниях весенней сессии принимали участие депутаты Райво Пылдару и Арно Сильд, из фракции Партии реформ – Иви Ээнмаа.

Из социал-демократов на всех заседаниях весенней сессии присутствовал Танель Тальве, а из фракции Свободной партии – Андрес Херкель и Артур Талвик.  

Ээнмаа и Муули стали депутатами из замещающих членов, они участвовали в 37 заседаниях Рийгикогу, остальные 12 приняли участие во всех 44 заседаниях Рийгикогу.

Комментарии
Copy
Наверх