Звезда «Зенита» женился (видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аксель Витсель.
Аксель Витсель. Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

В минувшие выходные полузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель и румынская модель Рафаэла Сабо сыграли свадьбу в Льеже.

Официальное бракосочетание состоялось на следующий день после того, как Витсель принял участие в отборочном матче Евро-2016 с Уэльсом (бельгийцы в гостях уступили со счетом 0:1), а торжества продолжались двое суток.

В субботу одна из самых знаменитых пар Бельгии зарегистрировала брак в городской ратуше Льежа.

Свидетелем жениха был полузащитник «Тоттенхэма» и сборной Бельгии Насер Шадли, который с детства является одним из самых близких друзей Витселя.

Основная часть свадьбы прошла в воскресенье в небольшой церкви, где прямо во время церемонии крестили двухмесячную дочь Витселя и Сабо Маи-Ли. После бракосочетания Витсель с супругой на вертолете отправились в замок на знаменитом бельгийском курорте Спа.

Как и остальные зенитовские сборники, Витсель должен вернуться в расположение клуба для подготовки к следующему сезону 30 июня.

В то же время известно, что футболист хотел бы этим летом перебраться в один из больших западноевропейских чемпионатов. Интерес к нему проявляют «Ювентус», «Манчестер Юнайтед» и «Челси», однако «Зенит» не намерен отпускать Витселя, если не получит за него серьезные деньги.

Напомним, что бельгиец перешел в «Зенит» в сентябре 2012-го из «Бенфики», подписав пятилетний контракт. Сумма трансфера составила 40 миллионов евро. 

Видео свадьбы можно посмотреть здесь.

Источник: sovsport.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх