Васильев о переходе в новый клуб: предложения были также из Израиля, Казахстана и России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Васильев в офисе клуба "Ягеллония".
Константин Васильев в офисе клуба "Ягеллония". Фото: NESTA Sport Group/Facebook

Как мы же сообщали, атакующий полузащитник сборной Эстонии Константин Васильев подписал вчера двухлетний контракт с польским клубом высшей лиги «Ягеллония». (Белосток). В коротком интервью Postimees футболист поделился некоторыми подробностями своего перехода.

«Переговоры начались неделю назад, и вот сейчас пришли к договоренности. Конечно, доволен. Я получил устраивающий меня договор, - сказал Васильев. – Договор сроком на два года – это было минимально желаемое, мог бы быть и длиннее».

Бывший клуб эстонского полузащитника «Пиаст» тоже был заинтересован в том, чтобы тот продолжил играть в его рядах. «На столе были еще три договора, и несколько других предложений. Одно из Израиля, интерес был и из России. В России непонятная ситуация с лимитом на легионеров. К тому же в случае с россиянами я долнен был бы еще ждать. Я хотел сразу уладить дела», - пояснил Васильев свой выбор в сторону польской команды.

Поскольку в Польше новый сезон начинается уже 18 июля, то к тренировкам новая команда приступила в среду. Так как Васильев выступал на минувшей неделе за сборную Эстонии, то он приступит к тренировкам в понедельник.

Напомним, что в прошлом сезоне "Ягеллония" заняла в чемпионате Польше третье место и получила путевку в Лигу Европы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх