Премиум-лига: «Пайде» дома выиграл у «Пярну» и ушел с последнего места (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжил серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Были показаны два матча XVI тура. Обе игры вы можете посмотреть в записи на нашем портале.

В пятницу, 26 июня, мы показали встречу «Вильянди Тулевик» - «Нымме Калью» (1:0).

В субботу, 27 июня, мы предложили болельщикам посмотреть игру «Пайде» - «Пярну» (4:1). 

Вот что сказали накануне последнего матча представители команд.

Главный тренер «Пайде Меэлис Рооба»: «После паузы сразу предстоит очень важная встреча с «Пярну», где очки имеют очень большую ценность. Соперник смог показать очень хорошую игру, поэтому нам нельзя его недооценивать».

Защитник «Пайде» Лаури Варенди: «Последний матч с «Пярну» завершился вничью 2:2, это говорит о том, что речь идет о равных соперниках, и в этой игре все будут решать мелочи».

Главный тренер «Пярну» Марко Лелов: «Товарищеская встреча с IFK Norrköping показала, что мы можем временами играть в очень хороший футбол. Игра с «Пярну» может сложиться по-другому, потому что их козырь – командная игра в обороне и контратаки».

Полузашиник «Пярну» Крис Андерсон: «Игра с «Пайде» будет, конечно, очень захватывающая и равная. «Пайде» хочет уйти с последнего места, а мы не желаем туда опускаться, предстоит настоящая битва».

Комментировали встречу бывший защитник сборной Эстонии по футболу Андрей Степанов и нападающий сборной Владимир Воскобойников.

В воскресенье также состоялась еще одна встреча тура: силламяэский "Калев" проиграл у себя дома "Флоре" 1:2.

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу после 16 тура вы можете посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх