На пярнуском пляже состоится международный фестиваль волейбола

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляжный волейбол в Пярну.
Пляжный волейбол в Пярну. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Через неделю в выходные дни (26 и 27 июня), на пляже Пярну пройдет пятый Фестиваль пляжного волейбола Shell, на который зарегистрировались уже более 370 волейболистов.

По словам главного организатора мероприятия Яануса Ныммсалу, число участников фестиваля с каждым годом растет. В этом году с эстонскими пляжниками будут соперничать (по данным на сегодняшний день) свыше 100 гостей из-за рубежа.

В этом году юбилейный фестиваль особенный – он впервые включен в календарь фестивалей Европейской федерации волейбола (серия CEV Youth Summer Festival).

Турниры будут проходить в нескольких возрастных категориях, начиная с U14. В самом младшем классе команды состоят из трех человек, в более старших – из двух.

Регистрация проходит до 24 июня здесь . До понедельника плата за участие составляет 12 евро, затем стоимость возрастет до 16 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх