Таллиннские врачи будут работать в праздничном режиме

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Иллюстративное фото.
Скорая помощь. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Накануне и после Иванова дня таллиннские учреждения здравоохранения будут работать в праздничном режиме. Пополните домашние аптечки!

Экстренная медицинская помощь будет оказываться круглосуточно всем нуждающимся в отделениях экстренной медицины Ляэне-Таллиннской центральной больницы и Ида-Таллиннской центральной больницы. Срочную помощь круглосуточно оказывают и в приемном отделении Таллиннской детской больницы.

Услуги зубных врачей будут доступны каждый день. Таллиннская стоматологическая поликлиника открыта 22 июня с 8 до 18 часов. Расположенные в крупных торговых центрах аптеки будут работать по своему графику, дежурные аптеки по Тянисмяги, 5 и Викерлазе, 19 открыты круглосуточно.

Таллиннский департамент социальных дел и здравоохранения советует людям с хроническими проблемами со здоровьем проверить запасы лекарств и домашние аптечки.

Комментарии
Copy
Наверх