После злополучного матча с «Силламяэ» наставник «Нымме Калью» получил дисквалификацию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Главный тренер "Нымме Калью" Сергей Терехов (слева) и президент клуба Куно Техва.
Главный тренер "Нымме Калью" Сергей Терехов (слева) и президент клуба Куно Техва. Фото: Mihkel Maripuu

Главный тренер лидирующего в чемпионате Эстонии по футболу клуба «Нымме Калью» Сергей Терехов получил от Эстонского футбольного союза дисквалификацию на один матч.

Как сообщает Soccernet.ee, Терехов наказан отстранением от руководства командой на одну игру за то, что после поражения от силламяэского «Калева» 0:2 высказал свое недовольство работой судей.

Судейское трио «заслужило» активное неодобрение наставника «Нымме Калью» после того, как не были засчитаны два гола Тармо Неэмело (судьи фиксировали положение «вне игры»), был назначен в пользу силламяэсцев пенальти, и была показана ныммескому игроку Хидетоши Вакуи желтая карточка за «нырок».

Ранее за публичную критику судейства в том же матче со стороны президента «Нымме Калью» Куно Техва клуб был наказан штрафом в размере 750 евро.

Комментарии
Copy
Наверх