Президент Польши: Путин перед сном думает о возможности возврата в Советский Союз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бронислав Коморовский
Бронислав Коморовский Фото: AP/Scanpix

Покидающий свой пост президент Польши Бронислав Коморовский, известный своей антироссийской риторикой, рассказал о мыслях Владимира Путина перед сном: по его мнению, президент России думает о возможности возврата в Советский Союз. 

"Я уверен, что Путин, ложась спать, думает о том, почему распался Советский союз и может ли он повернуть время вспять", - цитирует "Эхо Москвы" фрагмент выступления Коморовского на конференции по безопасности в Словакии, сообщает Newsru.com.

По его словам, на протяжении последних лет российский лидер "эффективно убеждал граждан в том, что времена СССР для них были самой лучшей эпохой".

Также Коморовский заявил, что в американских СМИ, в частности на американских телеканалах, работают журналисты, получающие деньги из России и отстаивающие чуждые западному миру идеи, передает РБК.

Комментарии
Copy
Наверх