В Израиле случайный прохожий присоединился к ограблению, а затем избил подельников ломом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Израильская полиция.
Израильская полиция. Фото: Reuters/ScanPix

Молодой человек из Беэр-Шевы, случайно оказался рядом с магазином, в который проникли грабители. Он не растерялся и присоединился к злоумышленникам. 

Однако когда добровольный помощник заполучил в руки лом, с помощью которого грабители взломали дверь, он напал на того из преступников, который находился снаружи здания, а затем избил этим же ломом двоих, оказавшихся внутри, сообщает NEWSru.

По информации Второго канала ИТВ, поборник правопорядка избивал грабителей до тех пор, пока они не добрались до своего автомобиля и не сбежали. Прибывшие на место происшествия полицейские начали погоню, в итоге преступники врезались в столб.

Двоим из грабителей удалось скрыться, еще одного стражи порядка сумели задержать. В багажнике автомобиля нашли инструменты для взлома, маски и краденые автомобильные номера.

В распоряжение следствия была передана запись с камер наблюдения магазина. Кадры показывают, как один из подозреваемых приподнимает дверь, пока двое его соучастников проползают в образовавшуюся щель. После избиения грабители уезжают на черной Honda Accord.

Комментарии
Copy
Наверх