Финский футбольный союз ищет нового тренера по объявлению в интернете

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Миксу Паателайнен.
Миксу Паателайнен. Фото: Jussi Nukari/Lehtikuva

Финский футбольный союз (ФФС) предложил потенциальным кандидатам на пост тренера сборной написать на электронную почту организации.

Ранее ФФС расторг трудовой договор с Миксу Паателайненом, пожелав тренеру удачи в новых начинаниях. Причиной Отставки послужили четыре проигрыша подряд в отборочных матчах к Евро-2016, передает NEWSru.

На официальном сайте Финского футбольного союза появилось объявление, содержащее в себе краткий рассказ об истории и достоинствах финского футбола и предложение соискателям связаться с федерацией по электронной почте.

В организации не исключают приглашения на эту должность иностранца - объявление, помимо государственных финского и шведского, переведено еще и на английский язык.

Заявка должна быть подана не позднее третьего августа 2015 года, срок возможного контракта - два или четыре года.

После шести игр сборная Финляндии с четырьмя набранными очками занимает предпоследнюю строчку в группе F, напоминает телеканал Eurosport.

Комментарии
Copy
Наверх