За праздники Таллиннская скорая помощь приняла порядка 500 вызовов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Иллюстративное фото.
Скорая помощь. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

За 23 и 24 июня Таллиннская скорая помощь приняла 475 вызовов, что несколько больше числа поступивших год назад вызовов.

В канун Иванова дня поступили 233 вызова, сказал BNS главный врач Таллиннской скорой помощи Рауль Адлас. В 36 случаях речь шла о травме, в восьми — о насильственных травмах, в трех — об ожогах. Также скорая помощь получила по одному вызову в связи с жертвой ДТП, алкогольным отравлением и передозировкой наркотиков. Нетрезвыми были 52 нуждающихся в помощи человека. 23 июня прошлого года Таллиннской скорой помощи поступили 222 вызова, на 10 вызовов меньше.

В Иванов день поступили 242 вызова, из которых 22 были связаны с травмами, а пять — с насильственными травмами, в том числе три из них — с ножевыми ранами. Один вызов касался ожога, еще один — алкогольного отравления, а три — передозировок наркотиков. Нетрезвыми в этот день были 36 нуждавшихся в помощи людей. 24 июня прошлого года Таллиннская скорая помощь приняла 239 вызовов, на три вызова меньше.

Комментарии
Copy
Наверх