Полсотни машин выстроились в очередь на заправку Neste

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Очередь у заправки Neste на Таммсааре теэ.
Очередь у заправки Neste на Таммсааре теэ. Фото: Gunnar Valge

Сегодня утром на Таммсааре теэ у заправки Neste, где бесплатно раздавались билеты на авиарейсы, в очередь выстроились не менее полусотни машин, сообщает Е24.ее.

Ранее компания Neste сообщила, что первые 50 человек, которые купят сегодня в 8 утра на заправке по адресу Таммсааре теэ, 64а, не менее 20 литров топлива и предъявят действующую карту BalticMiles, смогут бесплатно улететь в любой пункт назначения airBaltic в Европе.

По словам фотографа Postimees Пеэтера Ланговитса, первый автомобиль (машина с номерным знаком южных соседей) встала в очередь еще вчера в 23.00. Большая часть желающих получить бесплатные билеты приехала рано утром, и на парковке магазина Selver образовалась очередь минимум в 50 автомобилей.

Как говорит фотограф, давки не было, и последние в очереди держали кулаки, чтобы кто-нибудь из стоящих впереди заправился меньше, чем на 20 литров.

При этом другие колонки автоматической заправочной станции были открыты, и водители, которым бесплатные билеты были не нужны, могли заправиться без очереди.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх