Страховой агент: ответственность за путешествие в страну, где идет война, каждый несет сам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: EGERT KAMENIK/PM/EMF

На фоне терактов во Франции, Кувейте и Тунисе, управляющий рисками страхования путешествий PZU Kindlustus Кая Пукк сказала порталу Stolitsa, что ответственность за свою жизнь при путешествии в страну, где существует террористическая угроза, каждый человек несет сам. 

"Путешествие в страну, в которой объявлено военное положение или существует террористическая угроза - личное дело каждого и ответственность за подобный поступок человек должен нести сам. 

Чтобы поездка прошла спокойно - обязательно нужно оформить страхование путешествие с достаточным лимитом возмещения ущерба при страховом случае.

На сайте Министерства иностранных дел необходимо зарегистрироваться перед путешествием, заполнив анкету, чтобы гарантировать помощь и защиту консула.

Также на этом сайте можно получить оперативную информацию о происходящем в мире, предупреждения и советы для путешественников", - сказала Кая Пукк. 

Комментарии
Copy
Наверх