Канадец не дает возможности лучшему российскому боксеру стать абсолютным чемпионом мира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Ковалев.
Сергей Ковалев. Фото: SCANPIX

Российский боксер Сергей Ковалев, который владеет тремя чемпионскими титулами по версиям Всемирной боксерской ассоциации, Всемирной боксерской организации и Международной боксерской федерации в весовой категории до 79,38 кг, не собирается проводить бой против канадца Адониса Стивенсона. Слова россиянина приводит портал Boxingscene.

"Стивенсон не готов со мной драться, поэтому я не намерен за ним бегать. У меня нет желания доказывать что- либо в бою с ним. Я хочу драться с лучшими из лучших. Если американец Андре Уорд хочет провести со мной поединок, то я с радостью поприветствую его в своем весе", - сказал Ковалев.

Канадец Андонис Стивенсон владеет чемпионским титулом по версии Всемирного боксерского совета. Промоутеры россиянина и канадца до сих пор не договорились о дате объединительного поединка, а также не согласовали условия контракта. При наличии четырех титулов по основным версиям боксер автоматически признается абсолютным чемпионом мира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх