Составлена карта активности воров в центре Таллинна

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок. Кошелек.
Иллюстративный снимок. Кошелек. Фото: Panter Media/Scanpix

Полиция и управа Кесклинн отметили на карте для туристов 13 мест в городе, где есть риск стать жертвой воров, пишет районная газета Kesklinna Sõnumid.

Шесть из отмеченных мест опасны тем, что преступники взламывают автомобили, семь мест в городе опасны карманниками, которые лишают прохожих документов и кошельков.  

В отношении карманников наиболее опасны угол улиц Виру и Уус, улица Пикк и начало бульвара Мере. Еще четыре излюбленных ареала карманников расположены около морского порта.  

Паркуя автомашину, следует проявлять осторожность на горке Раннавярава и близ порта, в том числе и на большой парковке у улицы Ахтри.

Составленную полицией и районной управой карту будут раздавать в районной управе, в порту, в аэропорту, на железнодорожном вокзале, в пунктах туристической информации и в полиции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх