Андрей Аршавин попросил у болельщиков прощения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин на скамейке запасных в одном из матчей "Зенита".
Андрей Аршавин на скамейке запасных в одном из матчей "Зенита". Фото: SCANPIX

Экс-форвард «Зенита» Андрей Аршавин в издании "Московский комсомолец" прокомментировал свое расставание с клубом.

- Сегодня - последний день действия вашего контракта. Клуб решил его не продлевать. Вам грустно?

- «Зенит» для меня — не просто футбольный клуб, это мой второй дом, - говорит Аршавин. - И я хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто окружал меня здесь все эти годы. Партнерам по команде, дававшим возможность проявить и реализовать себя, помогавшим как на футбольном поле, так и вне его. Спасибо руководству клуба, которое всегда было благосклонным и щедрым в отношениях со мной. Ну и конечно спасибо нашим болельщикам, тепло принявшим меня с первых же матчей, сразу поддержавшим нас с Кержом и поддерживавшим потом, во время моего возвращения в аренду и второго пришествия в «Зенит» - несмотря ни на что. И если моя игра или мои поступки вне поля кого-то из них разочаровали, хочу сегодня попросить за это прощения.

- Звучит как некое подведение итогов. Но жизнь-то не заканчивается - надеюсь, и футбольная тоже? Что вы собираетесь делать дальше? Увидим ли мы еще Аршавина на поле?

- Не знаю, как звучит, но вы должны понимать, что меня сейчас переполняют разные чувства и эмоции. Что же касается ближайшего будущего, то не верьте никаким слухам, особенно «точным сведениям» от друзей третьего-пятого порядка. Говорить о том, что пока не совершилось и неизвестно, совершится ли, не хочется. Но если появится какая-либо реальная информация, вы сразу узнаете о ней из первых уст.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх