«Инфонет» уступил «Флоре» (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжил серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Были показаны два матча XVII тура.

В пятницу, 3 июля, мы показали встречу «Тарту Таммека» - «Пярну» (1:0).

В воскресенье, 5 июля, мы предложили болельщикам посмотреть игру «Флора» - «Инфонет». В первом круге «Инфонет» уступил 0:2.

В воскресенье "Флора" также была сильнее, забив на своем стадионе во ворота гостей один безответный мяч.

Вот что сказали перед встречей представители команд.

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Здесь особо не отдохнёшь – впереди упорная игра, и мы относимся к ней очень серьезно. Некоторые изменения по сравнению с четвергом будут. Весь чемпионат в этом году очень интересный, где каждый может любому сопернику показать зубы».

Нападающий «Флоры» Максим Гусев: «Инфонет» играет хорошо и показал в предыдущем матче характер, когда на последних минутах добился победы над Нарвой. Конечно, мы немного устали после встречи Лиги Европы, но, несмотря ни на что, к воскресной игре готовы!»

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Соперники хорошо знают друг друга, поэтому ничего нового в этом матче ожидать не стоит. Обе команды играют в атакующий футбол, который должен нравиться болельщикам. Наша задача – сократить отставание от первой тройки, так что будем играть только на победу!»

Полузащитник «Инфонета» Александр Дмитриев: «Игра с «Флорой» так же важна, как и все остальные матчи. Чемпионат показал, что все команды способны как выиграть, так и проиграть. Победа нужна нам обоим. В турнирной таблице все находятся рядом, поэтому мы должны выиграть, чтобы подняться повыше. Нельзя дать сопернику возможность оторваться по очкам. Надеюсь, воскресенье будет нашим днем!»

Комментировали встречу бывший защитник сборной Эстонии по футболу Андрей Степанов и главный тренер сборной Эстонии по футзалу Дмитрий Скиперский.

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх