Хорошая новость для клиентов почтовых автоматов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Saarm / Sakala

Почтовые автоматы сети Itella SmartPOST подверглись обновлению.

Начиная с 1 июля в почтовых автоматах Itella SmartPOST по всей Эстонии стали доступны ячейки размера XS. Благодаря появлению данной услуги клиенты смогут отправлять и получать небольшие посылки и бандероли на более выгодных условиях, чем раньше. В результате обновления сеть почтовых автоматов SmartPOST выросла на 18 процентов.  

"Ячейки размера XS очень востребованная и ожидаемая услуга на рынке. Их появление обозначает для клиента более низкую цену при отправке маленьких посылок и бандеролей", - пояснил руководитель производственного направления Itella SmartPOST OÜ Виталий Воробьев.  

Если до сих пор через наиболее популярные автоматы клиенты отправляли в среднем 4000-5000 посылок в месяц, то с появлением ячеек размера XS объемы пересылки посылок увеличатся еще больше. 

"Это особенно важно в конце года, когда отправляется наибольшее количество посылок. Посылки XS-размера составляют 27% от объема всех пересылаемых посылок в сети SmartPOST, что является большой долей", - подтвердил Воробьев.

Высота новых XS ячеек – 5 см, ширина 36 см, глубина 45 см, вес посылки может быть не более 5 кг.

Комментарии
Copy
Наверх