Пожилого мужчину нашли в лесу с признаками переохлаждения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Разыскивается Рейн.
Разыскивается Рейн. Фото: Politsei

Полиция провела операцию по поиску 76-летнего мужчины, пропавшего в деревне Маяла волости Конгута. Сегодня около 11:30 полиция нашла пропавшего мужчину в лесу около деревни Курелаане. Мужчина лежал на земле и не мог самостоятельно передвигаться. Поскольку он был сильно переохлажден, медики доставили его в больницу.

В последний раз мужчину видели утром 29 июня, когда он ушел из дома в деревне Маяла, сообщает Лыунаская префектура. Местный житель видел его тем утром сидевшим на краю поля в деревне Маяла и слышал, как он говорил что-то невнятное. У мужчины есть проблемы со здоровьем и он мог неадекватно понимать, что происходит вокруг.

Поскольку были основания полагать, что жизни мужчины может грозить опасность, вчера была начата поисковая операция, к которой помимо полицейских были привлечены следовая собака и вертолет. Осмотр окрестностей ожидаемого результата не принес, не нашли пропавшего и в домах поблизости.

Вчера около 22 часов поступила информация о том, что мужчина несколько часов просидел на краю леса. При осмотре этого места полицейские обнаружили резиновый сапог, который мог принадлежать мужчине, но самого его так и не нашли.

Поисковая операция продолжилась сегодня, к поискам были привлечены добровольцы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх