Клиентов Elron ждет неприятный сюрприз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kristjan Teedema / Tartu Postimees

В связи со строительными работами, которые намечены на 8 июля, предприятие Elron заменит поезда автобусами на маршруте Тарту – Койдула – Пиуза, пишет Tartu Postimees.

Ремонтные работы также скажутся на графике движения на маршруте Тарту – Койдула – Пиуза. Обновленное расписание и места остановки автобусов можно найти на сайте Elron, сообщила менеджер по маркетингу предприятия Май Вахтрик.

Билет на поезд будет действителен и в замещающих автобусах. Проезд можно также оплатить на месте. По словам Вахтрик, места в автобусах меньше, поэтому у пассажиров могут возникнуть сложности с транспортировкой крупногабаритного багажа.

В автобусах есть места и для детских колясок. С велосипедом, который должен быть предварительно разобран и упакован, в автобус пустят при наличии свободного места.

Elron приносит извинения за доставленные неудобства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх