Вдова Льва Яшина: Безрукова на роль моего мужа? Боже упаси!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лев Яшин.
Лев Яшин. Фото: Global Look Press

Вдова легендарного советского футболиста Льва Яшина Валентина высказала свое мнение относительно того, кто должен сыграть роль ее мужа в фильме про него, а кто ни при каких обстоятельствах не должен этого делать.

"Кого бы я хотела видеть в роли Льва Ивановича? Я не знаю. Много актеров проходит пробы. Может будет кто-то еще. Надо будет посмотреть. Сергей Безруков? Боже упаси, нет. Это такая избитая личность. Я бы на его месте не соглашалась бы уже ни на одну роль. У него в основном эстрадные шуточки", - призналась Валентина Яшина. Её слова приводит LifeNews.

Напомним, что ранее она одобрила сценарий Владимира Валуцкого (скончавшегося 14 апреля 2015 года и снявшего фильмы "Зимняя вишня", "Приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона"). До этого Валентина Тимофеевна отвергла несколько подобных предложений.

Ожидается, что премьера художественного фильма состоится в день открытия стадиона "Динамо", а съемки полнометражной ленты под названием "Лев Яшин. Вратарь моей мечты" начнутся зимой 2015 года. Режиссёром картины станет Игорь Волошин ("Нирвана", "Бедуин"). Имя актёра, которому предстоит сыграть самого Льва Яшина пока неизвестно. По некоторым данным, в качестве кандидатов создатели картины рассматривают таких артистов, как Никита Ефремов, Игорь Петренко, Григорий Добрыгин, Владимир Гуськов, Леонид Бичевин и Евгений Цыганов. При этом изначально Игорь Волошин предложил кандидатуру Сергея Безрукова.

Комментарии
Copy
Наверх