Вопрос читателя: долгожданных новых SIM-карт от Elisa опять нет?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / Postimees

«Пошел я вчера после работы в представительство Elisa в Кристийне, чтобы приобрести громогласно обещанную SIM-карту с мобильным ИД. Получил ли я ее? Не получил, потому что они кончились. Только в представительстве в Рокка-аль-Маре они еще были, но для меня это было безнадежно далеко. Когда я спросил у представителя магазина, когда они будут, он развел руками, точно так же, как это было последние два месяца. До того назывались две даты, и эти обещания были нарушены», - рассказал читатель, у которого возник вопрос, действительно ли новые SIM-карты Elisa с мобильным ИД практически закончились.

Отвечает специалист Elisa по связям с общественностью Марика Райски.

После вчерашнего сообщения мы действительно раздали SIM-карты с мобильным ИД очень многим желающим, и на тот момент в одном таллиннском представительстве карты действительно кончились. Приносим извинения, что такая ситуация в представительстве возникла. Однако информация представительства о том, что карточки закончились совсем, была все же преждевременной, и мы отправили туда еще одну партию SIM-карт.

Обратившийся к вам клиент, написал нам также в Фейсбуке, и мы сегодня вышлем ему новую SIM-карту с мобильным ИД по почте на дом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх