Правительство нашло деньги на сборную Эстонии по волейболу

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Блок волейболистов сборной Эстонии.
Блок волейболистов сборной Эстонии. Фото: Erik Prozes

Правительство решило выделить 200 000 евро на поддержку участия мужской сборной Эстонии по волейболу в финальном турнире чемпионата Европы, передает BNS.

На заседании в четверг правительство решило выделить из резерва 200 000 евро на подготовку мужской сборной Эстонии по волейболу и участие в предстоящем с 9 по 18 октября 2015 года финальном турнире чемпионата Европы по волейболу, сообщил BNS пресс-секретарь правительства.

Программа национальной сборной Эстонии на волейболу включает в этом году три крупных соревнования, которым предшествует подготовительный период. Он включает тренировочные лагеря, товарищеские матчи в Эстонии и за границей, инвентарь, транспорт, оплату труда тренеров и спортсменов и т. д.

В этом году Эстония прошла в финал чемпионата Европы по двум видам спорта с мячом — волейболу и баскетболу. Сборная Эстонии в 6-й раз за последние 25 лет прошла в финал чемпионата Европы по играм с мячом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх