Полузащитник Сербии: Мы в шоке!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игроки сборной Эстонии радуются забитому мячу.
Игроки сборной Эстонии радуются забитому мячу. Фото: SCANPIX

После поражения в домашнем матче отборочного цикла Евро-2012 от сборной Эстонии, полузащитник сборной Сербии Милан Йованович признался, что результат встречи привел его команду в состояние шока.

"Если сказать, что мы потрясены - это будет мало сказано. Это определенно самое шокирующее поражение в моей карьере", - заявил Йованович каналу "Евроспорт".

"Когда мы повели в счете, казалось, дело сделано, и ничего не предвещало такого поражения. У меня нет слов, чтобы описать, что случилось и почему нас сломали", - добавил он. 

"Евроспорт", комментируя матч Сербия - Эстония, пишет, что гости всю встречу были агрессивнее, и защита Сербии в составе четырех игроков ничего не могла противопоставить энергии и созидательности эстонцев.

Игрок "Манчестер Юнайтед" и сборной Сербии Неманя Видич с этим комментарием согласен.

"Эстонцы осложнили нам жизнь своей плотной защитой и компактной полузащитой. Они нас вправду удивили, и мы то же самое можем сотворить против Италии во вторник, поскольку одно поражение не означает, что мы слабы", - сказал Видич.

Комментарии
Copy
Наверх