Нарвитян приглашают обсудить будущее Нарвского замка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пеэтер Кюммель

У Нарвского музея есть планы по реставрации замка, но без заинтересованного сообщества и идей извне, реализация проекта так просто не получится, поэтому всем горожанам предлагается собраться 10 июля в Нарвском замке и обсудить его будущее, пишет rus.err.ee.

В начале встречи сотрудники музея проведут нетрадиционную экскурсию по замку и расскажут о нереставрированных частях замка. К сожалению, ввиду опасности, попасть внутрь этих помещений на сегодняшний день не является возможным.

Далее, собравшихся познакомят с планами по реставрации замка на ближайшие пять лет. Встреча закончится открытым обсуждением будущего замка, на которой все смогут поделиться своим видением и послушать, что думают другие. Во время обсуждения для детей будут проводиться мастер-классы.

"Отсутствие идей — это тоже повод присоединиться к обсуждению, потому что хорошие идеи зачастую рождаются на месте и совместно", - считают организаторы мероприятия.

Обсуждение будущего Нарвского замка состоится 10 июля в 15:00

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх