Завтра электроэнергия будет очень дешевой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выбор поставщика электроэнергии и типа договора – коллективный или индивидуальный – может зависеть и от региона, и от количества квартир, и от типа отопления, и даже от числа должников в доме
Выбор поставщика электроэнергии и типа договора – коллективный или индивидуальный – может зависеть и от региона, и от количества квартир, и от типа отопления, и даже от числа должников в доме Фото: Тоомас Хуйк

Несмотря на хорошую погоду, на завтрашний день стоит запланировать большую стирку. Или любое другое дело, для реализации которого необходимо большое количество электроэнергии, так как именно завтра она будет очень дешевой, пишет Majandus24.

Средняя стоимость электроэнергии в эстонском регионе на бирже NordPool Spot составляет 17,46 евро за мегаватт-час. Начиная с 2013 года электроэнергия была дешевле лишь пять дней. В этом году самая низкая стоимость была зафиксирована 7 июня, когда она составила 8,69 евро за мегаватт-час.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх