Арнольда Шварценеггера прищемило турникетом в московском метро

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент России Дмитрий Медведев прокатил Арнольда Шварценеггера на "Чайке".
Президент России Дмитрий Медведев прокатил Арнольда Шварценеггера на "Чайке". Фото: Klimentyev Mikhail/ITAR-TASS

С Арнольдом Шварценеггером во время его визита в Москву случился курьез — именитый гость решил прокатиться на метро, но не стал оплачивать проезд за что был остановлен турникетом.

Шварценеггер, видимо, посчитал, что для него открыты все двери в Москве, поэтому он и его свита решили пренебречь услугами кассы на станции «Охотный ряд»  - компания смело направилась к турникетам, сообщает портал Life Showbiz.

Двухметровые охранники политика, прилетевшие с ним из Америки запросто перепрыгивали через заграждающие устройства. А вот Шварцнеггера о тонкостях участи «зайца» никто не предупредил, и он оказался зажатым турникетом.

«Мы не имели ничего против того, чтобы Шварценеггер бесплатно проехал в метро. Но все произошло так неожиданно, что просто не успели среагировать, и нашего гостя немного прижало створками», - рассказала Life Showbiz смотрительница московского метрополитена Галина.
 

Комментарии
Copy
Наверх