В июне чаще других политических партий СМИ упоминали Центристскую партию

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Центристская партия.
Центристская партия. Фото: Postimees.ee

 СМИ и интернет-издания Эстонии в июне 2015 года чаще других политических партий упоминали Центристскую партию — в 1503 новостях и статьях, сообщает BNS.

По данным мониторинга СМИ и анализа Station.ee, второе место по частоте упоминаний занял в июне Союз Отечества и Res Publica, который упоминали в 1277 новостях и статьях, а третье — Партия реформ, которую упоминали в 1218 новостях и статьях.

Социал-демократическую партию упоминали 962 раза, Свободную партию — 632 раза, а Консервативную народную партию — 596 раз.

Из не прошедших в Рийгикогу партий СМИ упомянули в июне Партию народного единства 75 раз, Зеленую партию — 68 раз, Партию независимости Эстонии — 29 раз, Партию свободы Эстонии - Собрание земледельцев — шесть раз, а Объединенную левую партию — три раза.

Обзор Station.ee охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны, а также телевидение и радио. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах.

Комментарии
Copy
Наверх