Тартуское шоссе: кофе и грузовик в канаве

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП с участием грузовика. Иллюстративное фото
ДТП с участием грузовика. Иллюстративное фото Фото: foto: Tiit Reinberg / Järva Teataja

Сегодня вечером закроют для движения отрезок шоссе Таллинн-Тарту между Анна и Мяо для того, чтобы достать грузовик, съехавший в канаву в местечке Кюкита.

Представитель пайдеской полиции Ральф Лахесоо сказал, что в данный момент ищется техника для того, чтобы поднять грузовик обратно на дорогу, поэтому работы не начнутся раньше 17 часов, передает Järve Teataja. «Возможно, что работы будут проводиться в темное время суток», - отметил он.

Лахесоо заверил, что автомобиль не достать без закрытия дороги, но это не значит, что другие участники движения должны ждать. Они могут использовать объездные пути.

Сегодня в обед грузовик с российскими номерами, двигавшийся по шоссе Таллинн-Тарту в Кюкита, съехал в канаву и завалился на бок.

Водитель объяснил, что пил за рулем кофе и следующее, что он помнит, это машину в канаве. После происшествия на месте аварии водитель с окровавленной рукой жаловался на боли в животе, но надеялся, что ничего серьезного не случилось. Скорая помощь отвезла его на проверку в больницу.

Комментарии
Copy
Наверх