За выходные пограничники установили запрет на въезд в Эстонию для восьми лиц.

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонская граница. Иллюстративное фото.
Эстонская граница. Иллюстративное фото. Фото: Priit Pullerits

Пограничники Пыхьяской префектуры в минувшие выходные установили запрет на въезд в Эстонию для восьми лиц, сообщает BNS.

В субботу пограничники установили запрет на въезд в Эстонию гражданке Украины, у которой не было документов, оправдывавших цель и условия въезда в страну, а также необходимая для пребывания в Эстонии сумма денег при себе,  сообщили BNS из Пыхьяской префектуры. Виза этой женщины признана недействительной, женщина отбыла в Москву.   

В субботу пограничники установили запрет на въезд в Эстонию также еще одному гражданину Украины, у которого не было документов, оправдывавших цель и условия въезда в страну, его виза признана недействительной, мужчина отбыл в Москву.   

На погранпункте Лухамаа в субботу пограничники выявили двух женщин, не имевших законных оснований въезжать в Эстонию, у одной виза еще не начала действовать, а у другой  виза оказалась недействительной. Обе женщины были отправлены назад в Россию.  

В воскресенье пограничники установили запрет на въезд в Эстонию двум гражданам России, у которых не было документов, оправдывавших цель и условия въезда в страну,  визы этих женщины и мужчины признаны недействительными, оба этих человека отбыла в Москву.  

В воскресенье пограничники установили также запрет на въезд в Эстонию гражданке России, у которой не было документов, оправдывавших цель и условия въезда в страну, виза этой женщины признана недействительной, женщина ожидает в нешенгенской зоне в Таллиннском аэропорту возможности вернуться домой.   

Комментарии
Copy
Наверх