Дисплеи для iPad Pro будут производить Sharp и Samsung

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Apple´i iPad, 4-е поколение
Apple´i iPad, 4-е поколение Фото: SCANPIX

Производством дисплеев для пока неанонсированного планшета iPad Pro от Apple займутся Sharp и Samsung. Об этом сообщает тайваньский портал TechNews со ссылкой на источники в индустрии поставщиков.

Основным поставщиком станет японская Sharp. По имеющимся данным, компания уже произвела опытную партию дисплеев для Apple. Samsung станет второстепенным поставщиком, который должен будет выпускать дополнительные партии деталей для полного удовлетворения спросов Apple.

Кроме того, в тендере на производство дисплеев для iPad Pro принимала участие LG, однако Apple приняла решение пока не пользоваться услугами данного производителя.

Диагональ дисплея нового iPad Pro может составить 12,9 дюймов. Разрешение экрана нового устройства пока неизвестно, равно как и предварительные даты анонса.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх