Названы самые красивые платья Уимблдона (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Шарапова на Уимблдоне.
Мария Шарапова на Уимблдоне. Фото: SCANPIX

Всемирная женская теннисная ассоциация (WTA) объявила о начале голосования среди болельщиков в номинации "Лучшее платье Wimbledon".

Среди претенденток на победу в конкурсе – признанные модницы и красавицы: Мария Шарапова, Ана Иванович и Каролин Возняцки.

В опросе участвуют девять комплектов формы, в которых теннисистки выступают на третьем турнире серии Большого шлема. Огня голосованию добавляет тот факт, что во Всеанглийском клубе лаун-тенниса и крокетапо традиции участники имеют право надевать форму исключительно белого цвета.

В число главных претенденток по версии WTA вошли россиянка Мария Шарапова, представительница Польши Агнешка Радваньска, немка Андреа Петкович, американки Серена и Винус Уильямс, Слоан Стивенс, румынка Симона Халеп, француженка Кристина Младенович, сербка Ана Иванович и датчанка Каролин Возняцки. При этом за голосующим остается право вписать имя другой теннисистки с понравившимся платьем.

Посмотреть на претендентов можно здесь.

Комментарии
Copy
Наверх