Футболисты «Левадии» завершили свой путь в Лиге чемпионов

Момент матча Levadia - Crusaders.
Момент матча Levadia - Crusaders. Фото: Eero Vabamägi

Во вторник таллиннская «Левадия» провела ответный матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

В Таллинне на главном стадионе страны наши футболисты сыграли вничью 1:1 с чемпионом Северной Ирландии – клубом Крузейдерс.

Оба мяча были забиты в первой половине встречи. Счет открыли гости уже на 4-й минуте  после удара Карвилла. На 22-й минуте «Левадия» сравняла счет (Сийм Лутс).

Первая игра в Белфасте завершилась 0:0, и благодаря голу в гостях в следующий раунд квалификации выходит североирландский клуб.