По-прежнему продолжаются поиски пропавших в Нарва-Йыэсуу людей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мол в Нарва-Йыэсуу недалеко от «дикого» пляжа. Недаром здесь установлены волнорезы: высокие волны в устье Наровы дело частое и представляют опасность.
Мол в Нарва-Йыэсуу недалеко от «дикого» пляжа. Недаром здесь установлены волнорезы: высокие волны в устье Наровы дело частое и представляют опасность. Фото: Сергей Степанов

 Трое из четырех пропавших вечером прошлой пятницы в зоне отдыха Нарва-Йыэсуу в Ида-Вирумаа людей все еще не найдены, передает BNS.

Во вторник поиски на море и в устье реки продолжил катер, а на берегу — патрули. «К сожалению, пропавшие люди не найдены, но поиски продолжатся до тех пор, пока их не найдут», - сказал BNS пресс-секретарь Идаской префектуры.

В поисках участвуют пограничники Нарвского кордона и служебного пункта Нарва-Йыэсуу. Возбуждено уголовное дело, следствие ведет Нарвское отделение полиции. Департамент полиции и погранохраны постоянно обменивается информацией с российской погранохраной, которая помогает искать пропавших людей.

Четверо человек пропали в Нарва-Йыэсуу в пятницу вечером. Об исчезновении 49-летнего мужчины сообщили в 18.10, об исчезновении 31-летнего мужчины и двух 10-летних девочек сообщили в 19.05. Место, где были найдены личные вещи пропавших людей, не является официальным пляжем.

В субботу утром российская погранохрана нашла одну из погибших девочек, поиски второй девочки и мужчин продолжаются.

Комментарии
Copy
Наверх