Месси готовит месть фанатам сборной Аргентины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Разочарованный Месси после финального матча Кубка Америки.
Разочарованный Месси после финального матча Кубка Америки. Фото: SCANPIX

Нападающий Лионель Месси может приостановить карьеру в сборной Аргентины по футболу, сообщает France Football со ссылкой на аргентинские СМИ.

Месси ранее в составе сборной Аргентины уступил чилийцам в финале Кубка Америки. Это уже третий финал крупного турнира, в котором Месси вместе со сборной не может победить - в 2007 году аргентинцы проиграли в финале Кубка Америки бразильцам, в 2014 году в финале чемпионата мира уступили сборной Германии.

Также футболист находится в шоке от той агрессии, которую чилийские болельщики проявили по отношению к его семье во время финального матча Кубка Америки: фанаты начали оскорблять семью игрока, а один из них после перепалки ударил брата Месси Родриго.

Форвард раздумывает над тем, чтобы попросить главного тренера сборной Аргентины Херардо Мартино не включать его в состав национальной команды на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

Комментарии
Copy
Наверх