В Нарва-Йыэсуу обнаружено тело второй утонувшей девочки

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sergei Stepanov

Сегодня утром в 7.50 российские пограничники сообщили своим эстонским коллегам, что на морском побережье на территории России найдено тело девочки. 

Предположительно, речь может идти о второй 10-летней девочке, пропавшей в Нарва-Йыэсуу в минувшую пятницу. Эстонские и российские пограничники сотрудничают, чтобы по возможности быстрее опознать личность найденной девочки.

Все еще не найдены двое мужчин в возрасте 49 и 31 лет. Департамент погранохраны Эстонии продолжает поиски на берегу и в районе устья реки и обменивается информацией с российской погранохраной.

Четверо человек пропали в Нарва-Йыэсуу в пятницу вечером. Об исчезновении 49-летнего мужчины сообщили в 18.10, об исчезновении 31-летнего мужчины и двух 10-летних девочек сообщили в 19.05. Место, где были найдены личные вещи пропавших людей, не является официальным пляжем.

В субботу утром российская погранохрана нашла одну из погибших девочек. 

Комментарии
Copy
Наверх