«Левадия» после победы над «Инфонетом» упрочила лидерство в чемпионате

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу и понедельник русскоязычный портал Postimees продолжает серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча XVIII тура.

В пятницу, 10 июля, мы показали встречу «Инфонет» - «Левадия». В первом круге эти столичные команды сыграли вничью 0:0.

Сегодня лидер чемпионата - «Левадия» - была сильнее 2:1 и продлила свою победную серию, которая теперь состоит из восьми игр.

Статистику и хронику встречи вы можете посмотреть здесь.

Вот что сказали накануне матча представители команд.

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Комментировать здесь особо нечего – два матча подряд с лидером должны дать ответ на вопрос – на что мы можем в этом сезоне претендовать. Вопрос реализации возможностей по-прежнему актуален. Работаем над этим. Если удастся уже в этих играть ее улучшить, то сможем рассчитывать на победу. Ждем своих болельщиков, и с их поддержкой будем двигаться к цели!»

Защитник «Инфонета» Владимир Авилов: «У нас впереди две тяжелые игры с «Левадией»! После последнего матча мы должны проанализировать сделанные ошибки, и избежать их повторения в следующих встречах. Должны восстановиться как физически, так и эмоционально. Надеемся на поддержку болельщиков, со своей стороны покажем красивый футбол! Будем играть только на победу. Поскольку эти матчи очень важны, мы не можем себе позволить терять очки».

Главный тренер «Левадии» Марко Кристал: «Мы должны быстро восстановиться после матча Лиги чемпионов. «Инфонет» очень упорный соперник, мы уже давно у них не выигрывали. Попробуем на новом искусственном газоне в Ласнамяэ использовать свои возможности и взять три очка. Две предстоящие игры с «Инфонетом» и матч с «Флорой» имеют сверхважное значение для всего чемпионата».

Полузащитник «Левадии» Павел Марин: «Предстоит трудный матч с сильным соперником, и нашей целью является победа. Надеемся, что ребята восстановились после матча Лиги чемпионов, и мы сможем добиться нужного результата».

Игру комментировали бывший защитник сборной Эстонии Андрей Степанов и главный тренер сборной Эстонии по футзалу Дмитрий Скиперский.

У болельщиков есть возможность посмотреть этот матч в записи.

В понедельник, 13 июля, мы предлагаем болельщикам посмотреть игру «Тарту Таммека» - «Нымме Калью» (18.50). 

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу на текущий момент можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх