«Тарту Таммека» дома уступил «Нымме Калью» (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу и понедельник русскоязычный портал Postimees продолжил серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Были показаны два матча XVIII тура.

В пятницу, 10 июля, мы показали встречу «Инфонет» - «Левадия» (1:2).

В понедельник, 13 июля, мы предложили болельщикам посмотреть игру «Тарту Таммека» - «Нымме Калью» (18.50).  В первом круге ныммесцы у себя на поле победили с крупным счетом 3:0. Сегодня победа была тоже на стороне "Нымме" - игра завершилась со счетом 2:1.

Вот что сказали перед матчем представители команд.

Главный тренер «Таммеки» Индрек Косер: «У «Калью» был трудный период, когда они должны были играть за короткий отрезок времени много матчей. Надеемся, это их утомило, что дает нам возможность их удивить».

Нападающий «Таммеки» Кевин Ряэбис: «У «Калью» напряженный игровой график, и это, конечно, для нас плюс. В то же время они воодушевлены выходом во второй раунд еврокубка. Мы должны быть максимально настроены на игру, верить в себя, и тогда, я уверен, мы сможем взять у них очки. Ждем также в домашней встрече поддержки от наших болельщиков и голосистых фанатов».

13 июля состоялись еще два матча.

Viljandi JK Tulevik - Tallinna FC Flora 0 : 4

Paide Linnameeskond - JK Sillamäe Kalev 1 : 1

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу на текущий момент можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх