Российские пограничники обнаружили тела двух мужчин

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча.
Свеча. Фото: Arvo Meeks

Сегодня, 8 июля, российские пограничники сообщили своим коллегам из Нарвы, что на берегу моря на российской стороне были обнаружены тела двух мужчин. Предполагается, что это пропавшие 3 июля в Нарва-Йыэсуу 49-летний и 31-летний мужчины.

В среду во второй половине дня российскими пограничниками были обнаружены тела двоих мужчин, пропавших в конце прошлой недели в Нарва -Йыэсуу, тело пропавшей тогда же десятилетней девочки было обнаружено в среду утром.

"Вероятно, это пропавшие 3 июля в Нарва -Йыэсуу мужчины 49 лет и 31 года. Сейчас делается все необходимое, чтобы установить личности," - сказал начальник отдела полиции Нарвы, майор полиции Сергей Андреев.  

Хронология сегодняшних событий

В 7.50 утра в среду погранохрана РФ сообщила департаменту полиции и погранохраны, что на морском берегу на территории России найдено тело девочки. Как сказал пресс-секретарь Идаской префектуры, представители эстонской и российской погранохраны сотрудничают, чтобы найденная девочка была максимально быстро идентифицирована.

Четыре человека пропали в Нарва-Йыэсуу в пятницу вечером. Об исчезновении 49-летнего мужчины сообщили в пятницу в 18.10, об исчезновении 31-летнего мужчины и двух 10-летних девочек сообщили в 19.05. Место, где были найдены личные вещи пропавших людей, не является официальным пляжем. В субботу утром российская погранохрана нашла одну из погибших девочек.

В течение среды были обнаружены еще 3 тела. 

Комментарии
Copy
Наверх