СМИ: «Реал» хочет оставить «Зенит» без аргентинской звезды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай.
Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай. Фото: SCANPIX

Защитник "Зенита" Эсекиэль Гарай входит в интерес мадридского "Реала". "Сливочные" намерены приобрести аргентинца, если команду покинет Серхио Рамос.

Вице-чемпион мира и Кубка Америки в составе сборной Аргентины Эсекиэль Гарай пока еще не вернулся в расположение "Зенита". При этом защитник может и вовсе покинуть сине-бело-голубых.

Как сообщает As, мадридский "Реал" рассматривает вариант подписания контракта с Эсекиэлем Гараем. Аргентинец станет заменой Серхио Рамосу, если тот все-таки покинет команду этим летом.

Напомним, права на Эсекиэля Гарая принадлежали королевскому клубу в период с 2008 по 2011 год. Защитник пришел в "Зенит" летом 2014 года после того, как сборная Аргентины стала серебряным призером чемпионата мира. В минувшем сезоне болельщики петербургской команды признали Эсекиэля Гарай лучшим игроком.

Источник: piter.tv

Комментарии
Copy
Наверх