Продавцы готовятся к бурным выходным

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В конце этой недели на Сааремаа пройдет много мероприятий, которые привлекут на остров много народа, по словам продавцов, они хорошо подготовились к массовому наплыву людей.

Одновременно на этих выходных на Сааремаа пройдут летние игры Эстонии, Сааремааский пляжный праздник, дворцовые дни Курессааре и выставка старых мотоциклов, что увеличит не только количество туристов, но и количество полицейских на острове, передает Saarte Hääl.

По словам руководителя по связям с общественностью Selver Эркки Эрилайда, не только эти выходные, но и вообще июль – самый обильный клиентами месяц в году. С учетом этого заказывают больше фруктов, продуктов и устройств для гриля, продуктов для салатов, мороженого, минеральной воды и слабоалкогольных напитков.

К приему гостей готовы и заведения общепита и гостиницы. Хотя, по данным системы бронирования booking.com, на этих выходных жилье в Курессааре найти уже невозможно, по словам специалиста по туризму Кати Аус, не стоит делать из этого окончательные выводы, поскольку в системе портала перечислены не все гостиницы Курессааре.

Полностью статью можно прочитать на сайте Saarte Hääl.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх