Жена зенитовца Витселя показала свои роскошные формы (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аксель Витсель.
Аксель Витсель. Фото: Julio Cortez/AP

Супруга полузащитника "Зенита" Акселя Витселя, очаровательная Рафаэлла Сабо, вдохновляет не только своего мужа, но и тысячи болельщиков сине-бело-голубых. Каждый визит красотки на стадион "Петровский" сопровождается особым вниманием со стороны поклонников футбола.

Горячая румынская модель Рафаэлла Сабо является недосягаемой мечтой для миллионов мужчин, ведь сердце красотки уже занято.

Девушку покорил бельгийский футболист Аксель Витсель. Сейчас полузащитник выступает за "Зенит", но есть вероятность, что в скором времени игрок сменит клуб.

Аксель Витсель может перебраться в Милан, а вместе с ним и его красотка-жена. Рафаэлла во всем поддерживает своего супруга и готова рвануть вместе с ним хоть на край света. Если потерю полузащитника болельщики "Зенита" еще переживут, то отсутствие на "Петровском" румынской красотки может испортить настроение поклонникам сине-бело-голубых.

При этом роскошная Рафаэлла любит подогревать к себе интерес. Красавица часто выкладывает в социальные сети пикантные фото, на которых подписчики по достоинству могут оценить пышные формы девушки.

Источник: piter.tv

Посмотреть фотографии можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх