Фирма Elron приняла на работу новых машинистов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Alar Truu/Õhtuleht

Проверки Департамента технического контроля показали, что машинисты поездов Elron очень много работают сверхурочно. В самое ближайшее время эта проблема будет решена, заверяют в фирме, передает rus.err.ee.

Как сообщила пресс-служба Elron, вчера на работу в фирму приняли 13 человек, которые закончили курсы машинистов в Таллиннской высшей технической школе.

Правда, как сказала руководитель организации движения Elron Пилле Пярнйыэ, всем им еще предстоит сдать дополнительный экзамен по теории и вождению для получения дополнительного сертификата, который дает право самостоятельно выходить на маршрут.

Как мы писалось ранее, в ходе проведенных несколько месяцев назад проверок Департамента технического контроля выяснилось, что машинисты поездов Elron очень много работают сверхурочно, ставя под угрозу свое здоровье и здоровье пассажиров.

Комментарии
Copy
Наверх