Житель Казахстана убил парикмахера за плохую стрижку

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок
Иллюстративный снимок Фото: Toomas Huik

В специализированном межрайонном суде Павлодарской области Казахстана рассматривается дело об убийстве парикмахера, сообщили в среду агентству "Интерфакс-Казахстан" в пресс-службе суда.
 

Летом этого года 44-летний житель села Кызыл-Жар пришел в местную парикмахерскую в состоянии алкогольного опьянения. Во время стрижки в машинке, которой парикмахер брил ему затылок, закончился заряд батареи. Мастер отпустил несколько шуток про незавершенную стрижку, а клиент, "обидевшись и на шутку, и на стрижку", выхватил нож и нанес парикмахеру смертельный удар, рассказал пресс-секретарь суда Ержан Калкен.

По его словам, адвокат подсудимого настаивал на комплексной психолого-психиатрической экспертизе, и судья Игорь Тарасенко вынес постановление о проведении разовой судебно-психологической экспертизы.

После ее окончания в суде продолжатся слушания по данному делу, добавил собеседник агентства.

Комментарии
Copy
Наверх