Некачественная водка могла стать причиной смерти двух человек в Тартумаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В понедельник вечером на одном из хуторов волости Тарту был обнаружен труп мужчины. Сегодня в больнице скончался второй находившийся в этом же доме человек. Есть основания предполагать, что эти люди употребляли алкоголь сомнительного качества. 

Вечером 13 июля в полицию поступило сообщение, что в Тартуской волости обнаружен труп 68-летнего мужчины, подтвердила Южная префектура. В этом же доме находилась 55-летняя женщина и 57-летний мужчина, который были в сознании, но нуждались в помощи медиков.

Неладное заподозрил один из соседей, который сообщил о своих догадках родственникам нуждавшихся в помощи людей. Один из этих родственников тут же прибыл на место, но не смог попасть в дом. Спасатели вскрыли дверь и доставили двух пострадавших в больницу.

Сегодня 57-летний мужчина скончался в больнице. Судебная экспертиза установит причину смерти. Женщина до сих пор находится на лечении, у нее выявлена крайне высокая степень опьянения.

Полиция отправила на экспертизу бутылку из-под спиртного, обнаруженную в хуторском доме. 

Комментарии
Copy
Наверх