В связи с водопроводными работами в Таллинне отключат горячую воду

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вода.
Вода. Фото: Александр Мошков/DzD

В таллиннском районе Мустамяэ и центре города на этой неделе возможны отключения горячей воды в связи с гидравлическими испытаниями и реновацией водопровода, сообщает BNS.

Во вторник горячая вода будет отключена на Эхитаяте теэ, бульваре Сыпрузе, Сютисте и Вильде теэ. Связанное с гидравлическими испытаниями и реновацией теплотрассы отключение продлится 8-12 часов, сообщили BNS в Tallinna Kute. В среду в центре города будет отключена горячая вода на улицах Гонсиори, Лайкмаа, Манеэжи, Пронкси и Реймани, а также Нарвском шоссе. С вечера среды до 21 часа в пятницу не будет горячей воды на улицах Техника и Тоомпуйестеэ, где пройдет подключение нового водопровода.

В четверг в связи с гидравлическими испытаниями будет отключена горячая вода на Акадеэмиа теэ, улицах Карсти, Кюлмаллика, Лоху, Лосси, Мяэалузе, Мяэепеалзе, Рая, Сооне, Теадуспарги и Трумми. В пятницу горячая вода будет отключена на улицах Гилди, Иманта, Якоби, Юхкентали, Ластекоду, Лийвалайя, Лийвамяэ, Марди и Туру, а также на Тартуском шоссе.

Клиенты Tallinna Küte были проинформированы о плановом отключении за месяц и за три дня по электронной почте и СМС. Точный адрес отключений горячей воды можно узнать по телефону городской информации Таллинна 1345.

Этим летом в Таллинне заменят 10,3 км водопровода, Tallinna Küte инвестирует с этой целью 16,5 млн евро.

Комментарии
Copy
Наверх