Смотрите в понедельник с комментарием на русском: «Флора принимает «Пайде»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В понедельник русскоязычный портал Postimees продолжит серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показан матч XIX тура.

20 июля мы предлагаем болельщикам посмотреть игру «Флора» - «Пайде» (20.50).  В первом туре «Флора» в гостях выиграла 2:0, а затем у себя на поле победила «Пайде» с разницей в один мяч 2:1.

Вот что сказали накануне матча представители команд.

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Пайде» встал на ноги и показал, что это сильная команда. Встреча для нас важная и мы должны крепко подумать, как переиграть соперника. У нас впереди целый ряд встреч дома, где всегда приятно играть».

Полузащитник «Флоры» Андре Фролов: «Хотя «Пайде летом окреп и недавно сыграл вничью с «Силламяэ», нас удовлетворит в этом матче только победа. Для нас это домашняя встреча, у нас есть идеи, мы выйдем показать хорошую игру и добыть три очка».

Главный тренер «Пайде» Меэлис Рооба: «Думаю, впереди очень интересная игра, так как обеим командам нужна победа. Важно, чтобы мы продолжили играть в ту игру, которую мы нашли – в командную игру».

Защитник «Пайде» Лаури Варенди: «С идущей на втором месте «Флорой» мы уже провели две увлекательные встречи, но в концовке матчей чаша весов склонялась в сторону соперника. На сей раз есть хорошая возможность подправить статистику».

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу на данный момент можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх