На ЧМ по пляжному футболу определился состав четвертьфиналов

Пляжный футбол.
Пляжный футбол. Фото: Организатор Monster Music Festival 2012

Определились составы всех четвертьфинальных пар чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит в Португалии.

Во вторник в заключительном матче группового этапа сборная Бразилии в рамках квартета С победила команду Испании со счетом 2:1. Бразильцы вышли в плей-офф с первого места в группе и в четвертьфинале сыграют со сборной России, ставшей второй в группе D.

Команда Ирана в матче группы C обыграла сборную Мексики со счетом 3:2. Соперником иранцев в четвертьфинале будет лучшая сборная группы D - Таити.

В других четвертьфиналах сыграют Италия - Япония и Португалия - Швейцария. Матчи пройдут 16 июля.